Мужчина, ели ты вдруг узнаешь, что у твоей жены есть секретный счёт в банке, который она ежемесячно пополняет, а деньги с него не снимала ни разу, как ты поступишь?

еСли
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133409)
Ну это же её счёт. Я к нему какое отношение имею???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
главное, что бы она про мой не узнала
Верховный Наставник (181596)
Если честно, то я втайне надеялся на такое, когда приносил домой зарплату по 10000 у.е.. Думал, ну должна же она догадаться, хотя бы глядя на бюджеты семей знакомых, которые вместе не получали и 800 у.е.. Но увы, пришла жо па и я понял свою ошибку. Сколько бабе не давай, ей всё мало! )))))))))))) Нет, она у меня очень хорошая, но вот с финансами... У женщин это врождённое! )))))))))))) Причём и у "понтовых" и у тех, что из деревни. )))))))) Разгон только малёх разный. )))))
Верховный Наставник (222442)
У меня почти так...только счёт не секретный, он об этом знает, относится спокойно и даже зарплатой не интересуется...