говорят, что Настоящий Муж, обязан говорить своей Жене - Куда он пошел! С кем был! и на ЧТО потратил деньги! - это чо... на самом деле ?(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7145)
Не обязан, но если говорит, то настоящий муж)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104210)
.Просто обычные отношения в семье.Я тоже всегда говорю,где была и с кем.Вот только насчет траты денег....Надо беречь нервы мужа!
Просветленный (835925)
Да. Потому-что скрывать нечего.
Ничего плохого не сделано, есть, о чём поговорить, посмеяться вместе, обсудить.
Наставник (33759)
И ещё - с кем, сколько раз и как.....

А ваще-то - далеко не всё нужно говорить, зачем грузить жену проблемами, у неё нервные клетки тож не восстанавливаются.
Советник (2998)
А как же иначе, жена же волнуется...
Фигня!
Он не должен слышать от жены:
- куда бы он пошёл
- где бы она хотела его видеть и в чём
- что все его копейки потрачены
)))))))))
Просветленный (586801)
Куда жена послала настоящего мужа - туда он должен и итить!
Магистр (1066)
Да..завтра отчитаешься)))
Наставник (83273)
Абсолютно никогда не было интересно. надо сам говорил.