Если мужчина говорит, что его прошлым женам были нужны только деньги

он мало зарабатывает или страдает патологической жадностью?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (125720)
он - белорус
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
Жена, мне тут седня сказали, что ты ушла от меня...Это правда?))
Просветленный (653280)
Если мужчина говорит... ВООБЩЕ что-либо плохое о бывших женах, прощайтесь и уходите.
или они меркантильные сучки
Подвид - mudakus ordinarius.
Верховный Наставник (154100)
он умеет считать
Верховный Наставник (104244)
Он самовлюбленный эгоист.А жен он,между прочим,сам выбирал!
он- Дима-котик, белорус
Верховный Наставник (143982)
Ну и кто ему виноват, что единственно ценное в нём - это ДЕНЬГИ!)))
значит нет в нем больше ничего хорошего для женщины , кроме денег .. УГ и в постели так себе значит .. жены пока могли - терпели )))
Хранитель Истины (380740)
За такого точно не стоит выходить замуж.