Какая скорость интернета исходя из этих данных ??? При максимуме в 100Мб/сек.

На спидтест не посылайте.Интересно,почему она такая именно на этот момент.По условиям договора с провайдером-вроде должна быть меньше.

Торрент+музыка онлайн+ответы.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28938)
Сотня - это грубо говоря 12 метров
Отнять трафик за ответы и серфинг в браузере и мы получим +/- 10-11, минус нагрузку на провайдера - останется около 10 максимум, при удачном раскладе. Остальное зависит от источника (сервер, сиды/пиры). Выше головы не прыгнешь, если скорость на выходе ниже, чем скорость провайдера - то выше, чем есть отдача - все равно не выйдет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дык, елы... Что жрет ресурс, то его и жрет)... Быстрее не может)...
Советник (2687)
Такая большая скорость в торренте до 4 и более МБ (у меня доходила до 8) обусловлена тем,что Вы "поймали" сидера или нескольких, находящихся в вашей родной сети,т.е. у вашего провайдера).
Хранитель Истины (281982)
загрузка ЦП 21% это жесть)!)!))!)!)