Какая погода создаёт ваше позитивное настроение? Ваше «чертовски хорошее настроение» начинается при 18, 7 градусов по Цельсию? И чтобы скорость ветра не превышала 9,3 км/ч? А влажность, чтобы не более 72, 4?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (487980)
Когда начинается весеннее цветение,а дождик не огорчает своими брызгами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
«Важней всего- погода в доме!» когда все родные здоровы, Дочка напекла оладьев, кот гоняется за новой игрушкой-мышкой, смотрю старое доброе кино-мне все равно сколько градусов и как там за бортом))) Отличного настроения!)))