Какая у вас скорость интернета при подключении телевизора к инету?

Например, если использовать 3-4 устройства (вместе с телевизором), какая минимальная скорость должна быть, чтобы нигде ничего не тормознуло?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Достаточно типовой скорости ADSL соединения, около 3.5-4 м/с, чем выше локальная скорость, тем лучше, т. е. чем лучше роутер, тем лучше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831122)
Смарт-телик хапает 2-3 мегабита с вай-фай роутера.
Достаточно, чтоб видео не тормозило.
Если навешать смартфоны и планшеты, штук пять одновременно, ничего не меняется.
Входящая скорость 100 на роутере мегабит, всё проглотит.
Верховный Наставник (160626)
Я не знаю... Но у меня ТВ через вай-фай ловит интернет, ничего не тормозит.. Я обычно в ютуб смотрю фильмы или в ИВИ.. Все показывает как обычно!
Гроссмейстер (7856)
Упс...
А у мине и телека нет)))
Наставник (52565)
33,36 Мб. Только что проверил.Это при включённом компе.