Какой самолет одержит победу в воздушном бою при одинаковой подготовке пилотов и вот таких характеристиках. Скорость 1690-2670x 1570-2090 и радиусе боевого виража 18х22(сек.)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (183877)
Наш!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
синенький... не?
Это тебе в другой раздел, про компьютерные игры...
Наставник (92218)
При прочих равных победу одержит самолет,пилот которого обладает большей силой духа.Другими словами - техника побеждает силу,технику побеждает дух.
Мудрец (20246)
Я на кукурузнике из кортофелемёта всех тратататата
Верховный Наставник (178411)

И всё тебе неймётся, катафрактой. Всё повоевать охота. Да отвоевался ты уже, старый вояка. Бизнес свой спасай, пока не поздно.
Верховный Наставник (126814)
А не надо ничего никому доказывать. Пусть лучше находятся в своих пиндосских фантазиях
Мудрец (17178)
Слишком ограниченный список характеристик. Знаю точно одно, что наши хвалят наши самолёты, а Запад хвалит, естественно, свои. И каждый пророчит победу именно своим самолётам.
Вот любопытная статья, которая немного подпортила мне настроение. Я бы рад считать наши российские самолёты лучшими в мире, но... как у любой вообще техники есть свои плюсы и минусы, то есть реальный расклад дел может показать лишь реальный воздушный бой.
Унылая статья

Отрывок из этой бредовой статьи:

Пару лет назад индусы принимали участие в учениях Красный Флаг, которые проводятся в США и прилетали на своих Су-30МКИ. Несмотря на бравурные рапорты индийской прессы, в интернет просочилась видеозапись разбора учений, который проводил инструктор-полковник ВВС США.

Американцы оказались сильно разочарованы этой Сушкой. Указывалось на отвратительное качество двигателей, крайне низкая надежность, очень слабые программы бортовых компьютеров, управляющих полетом. Очень быстро пилоты американских F-15 разработали тактические приемы, которые заставляли индийских пилотов маневрировать с использованием управления вектора тяги, что приводило к резкому снижению скорости и “просадкой” Су-30МКИ на хвост. В результате, в ходе учебных ближних боёв все Су-30 оказались условно сбиты, не нанеся урона условному противнику. Много хлопот доставили двигатели Сушек организаторам учений. Для взлета с одной ВПП Сушкам требовался интервал не менее 4 минут. В противном случае двигатели могли выйти из строя или мог возникнуть “помпаж”. Ценой больших усилий американцам удалось добиться сокращение интервала взлетов до 2 минут, но и это неприемлимо, если в воздух должны подняться сотни машин. К концу 3 дня полетов ВСЕ двигатели вышли из строя и требовали замены, а транспорт с сменными движками опаздывал. Когда, наконец, двигатели прибыли, оказалось, что их замена займет несколько дней (на F-15 норматив времени работ по замене двигателя – 8 часов для бригады техников из 3 человек. Кстати, на F-22 этот норматив всего 4 часа и для 2 человек). Много нареканий вызвала гидравлика механизма уборки шасси – постоянные протечки, лужи, доливы жидкостей при обслуживании и т.д. В результате массовых поломок, индусы отказались от продолжения участия в учениях. Хочется думать, что на Су-35 в значительной степени смогли избавиться от этих болезней.
Боюсь что время виража указано неверно для таких скоростей. Впрочем, можешь сам посчитать на досуге по формуле: Время разворота на 180 градусов =0,09 умножить на скорость и разделить на тангенс угла крена.Естественно скорость в км в час, а время тогда в секундах и результат умножить на 2, т.как разворот360 градусов.