Дано: легковой автомобиль, едет со скоростью 78 км/ч. С какой скоростью и на сколько м вперед, вылетит 3х литровая банка с заднего сиденья, при экстренном торможении? И сколько стоит лобовое стекло?))

Добрый день Дорогие мои)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
мое стекло с работой стоило в августе 8000

банки в багажник в ящики переложить газетой

а так надо писать разрушителям легенд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131813)
Лобовое стекло-НЕ оригинал (Корея, Тайвань, Малайзия, Китай)-3-4 тысячи будет на ПРАВильную иномарку С-класса.
А тормозить надо так, чтоб носом никто не клевал, тем более чтоб никто и ниче не летело по салону.
Привет )
Наставник (34825)
А чо в банке?) Закуска или выпивка?) Стекло фиг с ним, а вот содержимое..
В молодости проверено, кинетической энергии экстренно тормозящего мопеда достаточно для вылета бутылки пивасика из рук пилота и разбиения ею заднего стекла подрезавшего авто..) короч, от тормозов зависит, может и не долететь)
Мудрец (21472)
антиресно стало...
надо проверить)))

привет!!
Наставник (25387)
Мне так не было дано,ниразу)
Драсьте)
Самое интересное, что случилось с остальными 34 банками?)))
Вот!" Точно! Что с остальными???? Кого это там у вас надо на "вид" поставить и выразить ему "всеобщее презрение"?
На Карине 5000 стоило.