На какую минимальную сумму согласились бы пользоваться интернетом при скорости менее 128 кбт/мин?

Или кбит/мин..? - в общем, скачачивать и смотреть онлайн-видео при такой скорости проблематично

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
ну нет уж за такое они мне сами пусть приплачивают как за моральный ущерб
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
выбирать не приходится. это вы зажрались
Просветленный (586801)
На свистке от Yota - такая скорость бесплатная и без ограничения трафика.
Верховный Наставник (164086)
это ужос. и это 21 век.
Такой инет мне вообще не нужен. Поболтать мне и в жизни есть с кем.
Наставник (52382)
128 кбт/мин ? у Ленина в смольном тяляфон быстрей работает
Я не готов платить за такую "услугу"... Но все зависит от обстоятельств... На безрыбье и рак рыба...
Хранитель Истины (341575)
В розетке 220 вольт и то быстрее там 50 в секунду
Наставник (72720)
За такую скорость провайдер пусть мне доплачивает!!!