Купите у меня крем для защиты от волн 5G? помогает моментально! нифига никто вас никогда не найдет, тем более не узнает какое у вас давление!

да! партия ограниченная. торопитесь!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (252040)
разочарую, 5G ничем не отличается от остальных G , в оборудовании меняется только стойка кодирования и уплотнения, передатчики и стволы остаются старыми )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115930)
Вдогонку к маскам из сети "Связной?" Вам надо скооперироваться. Бизнес замутить.
Верховный Наставник (121568)
Пасиба, мне уже сиводня страховку втюхали за глюки сотовой связи и стал чудесным образом телефон работать...