И не надо говоритт мне о понниманнии. Вас никто не обязан поннимайт. Тем более с полуслова. Вам понятно?

многие ожидания от людей влекут многия пичали, дорогуша. Подумай об этом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (13799)
ладно,ладно,сдаюсь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
А? что?
ты как Путин живешь в придуманном мире? общаешься с какой то невидимой дорогушей
мы разведчики привыкли к конкретике - она сказала он передал
оставь фантазии партийным бонзам