Какое количество вариантов необходимо вам для выбора чего-либо? Чем больше - тем проще выбирать?

Или наоборот?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213896)
В принципе, количество вариантов неважно для меня.
Я делаю выбор осознанно, взвешивая все за и против.
Просто если вариантов больше - то это занимает немного больше времени - на раздумья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)
Бесконечно....
По гороскопу я Весы, принять решение - для меня проблема...
Да, я предпочитаю, чтобы вариантов было как можно больше. Огромное количество вариантов для меня не проблема, проблема - отсутствие альтернативы.
Верховный Наставник (164086)
я люблю варианты , тока не мужчин ) -- напрягает очень.
Просветленный (594851)
Выбора должно быть более чем много!выбрать из двух -трёх продуктов я не могу.вот из 25 легко!
Хранитель Истины (451035)
в большинстве случаев лучше пусть будет всего один вариант но безупречный.
например телевизоры должны отличаться только по размеру.

а игрушек можно и побольше я весы