Вот за что меня этот идиот достаёт уже полгода...Тем более что я ни где не регистрировался...А вам т

акое присылают?

Мой дорогой партнер, Вы не заходили в свой кабинет на сайте более 10 дней, и пополненный вам бонус в размере 350 $ зависли....
Для того что бы они быстро пришли на ваш кошелек, вам рекомендую просто зайти по ссылке в свой кабинет на сайте и убедиться в правильности настроек:

>>> РЕГИСТРАЦИЯ <<<

Если появились вопросы или трудности – пишите нам, мы всегда с радостью поможем.
Я бы рекомендовал не раскидываться такими "немаленькими" деньгами, тем более они вам достались просто задарма Как презент от проекта
Заберите и используйте их для своего бизнес развития, подумайте где еще всего за несколько часов вы сможете успеть отхватить и получить такие огромные средства?
Если вдруг получилось так что наш проект вам уже просто стал неинтересен, начисленные вам дол-ров просто переведем к другому пользователю.
Это будет честно и справедливо, сегодня уже многие хотят дождаться когда вы откажитесь и занять ваше место!
А если вы все еще настроены и готовы на получение стабильно растущей денежной помощи, заходите по ссылке в кабинет, проверьте все настройки - это быстро - всего не больше чем пару минут,
и ваши первые 350 USD тут же станут в вашем распоряжении:

>>> В КАБИНЕТ ЗА БОНУСОМ <<<

Верим и надеемся, что вы будете с нами!
До встречи и всегда с вами, Никита Другов - наш проект альтернативной фин. помощи населению

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16003)
Ну так в спам отправляй и перестанет доставать. Твой адрес в спам базе потому и присылают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55301)
у меня в почте такого спама дофига
много где засветился емейл ваш, вот спам-боты его и считывают.