Доброе утро, семьяне. Если бы перед вашей свадьбой, кто еще помнит те времена,

родители вашего жениха сказали, что женитьба из сыночки на вас состоится только через их труп, женитьба состоялась бы? Ваш жених пошел бы на такой шаг? А вы бы согласились?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (233602)
Ну я уже здесь неоднократно пример из жизни
приводила, как в такой ситуации трупом предпочёл стать жених.
Авторитарная матушка запрещала встречаться моему
однокласснику с женщиной чуть старше и с ребенком.
А он взял и повесился...(
Накануне 8 марта. "Подарок" маме такой вот прилетел...(

Что касается меня, я сама бы не согласилась, узнав такое.
Ну если только будущие родственнички жили бы за тыщу км.
А лучше -- еще дальше)

Эльза, привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210241)
у нас как раз именно так все и было!!
у моих с моей, у его с его стороны))))
так сказать женились НАЗЛО РОДИТЕЛЯМ!
Состоялась бы......
Верховный Наставник (154107)
мне мать говорила про свой труп-не помогло ей
Да, пошел бы. И я. Он во многом не согласен был с родителями, и на это пошел бы точно.
Хранитель Истины (384155)
Ты сама как думаешь ,что ему говорила моя свекровь когда он решил жениться на ЗАМУЖНЕЙ женщине с ребёнком?
Я на развод подала когда мы уже три месяца вместе прожили ...
Наставник (77273)
Мой бы пошел
Мы и так со всеми боролись за наше счастье, уж очень многие были против, и моя семья тоже
Верховный Наставник (165744)
мой родителей своих вообще не слушал .да и им что ли жить то с мной было?
Верховный Наставник (242394)
зря мне так не сказали. была бы благодарна
Привет)
Состоялась. Хорошо, что без трупов. Просто пожили и развелись.