Что-то вспомнилось... А сейчас - еще где то играют вот в ЭТО? ... Те, кто учился или служил в армии в времена СССР - это точно помнят...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Ооооооооооооооооооооооооооо, Слоник!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Может, в детских домах...
Верховный Наставник (180239)
в слона...конечно, помним!
Наставник (32447)
лапта сейчас -это для них крикет или бейсбол.....нифига не знают. сами виноваты. вырастили Д.
Мудрец (17178)
Сейчас чаще играют в компьютерные игры и, в лучшем случае, в футбол (даже зимой, хотя естественней было бы играть в хоккей)
Наставник (30663)
не видел много лет
это родноверы играют в китовраса.
Чекарда играли в школе на перемене, очень забавная была игра и девочки тоже вместо с мальчиками на перемене играли в чекарду и было так весело всем!!!!!
Верховный Наставник (247361)
Истфеховцы и в слоника, и в гусеницу и даже в поползня играют.
мы во дворе в эту хрень играли... было весело...
Хранитель Истины (344793)
В детстве играли..
Потом на зоне в малолетке, там уже жестче и оскорбительнее...
В слона! Играли в школе! В армии не до того было...там лишь бы успеть ноги унести.