Доброе утро, семьяне. Хоть еще и не вечер, и даже не утро пятницы, меня волнует ваша низкая

социальная ответственность, о которой говорит ваша постоянная жажда секса, озвучиваемая в ответах, и как следствие - готовность к распущенности.
Вопрос.
Вы хотели бы КАЖДЫЙ вечер засыпать только после трех своих оргазмов?
Кого все еще пугает моя авка, нажмите Ctr+F5
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161377)
Моя социальная ответсвенность позволяет мне столько удовольствий сколько мне под силу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почему бы и нет
Хранитель Истины (383766)
Старею.......одного уже хватает
Магистр (1215)
Да. Четверг сегодня.
Мудрец (15845)
конечно хотелось бы... но где такого взять...
Ну зачем же утрировать и тем более ставить себе самому какие-то рамки?
Думаю, все мы хотели бы быть счастливы, т.е. хотели бы чтоб каждому нашему желанию соответствовала возможность его осуществления.
Ну как в том мудром тосте из "Кавказкой пленницы".
Хранитель Истины (324334)
Авка пугает, я нажала F5, но ничо не изменилось, что делать?
Верховный Наставник (170281)
Чёй-то у вас нынче с закономерностями не как у нас...))
Может низкая социальная ответственность основана на жажде денег или удачи, а вовсе не секса!