...))) Что бы Вы сделали , если б узнали , что Вас и Стену Китайскую еще видно из космоса ? Доброе утро , дамы и господа ! ... ;-) Кофе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (95613)
Блин... Либо я на китайской стене, либо на японском фудзи, либо разъелась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а плесни кофе!
а какой?..
я крепкий люблю...

здравствуй Кирюша! ))
А посмеюсь))) нас и так видно. Мы смотрели гугл карты, на них видно мой двор и даже столик во дворе из белого пластика) приветушки))) кофе и чай тоже)
Хранитель Истины (383142)
Тю! Да я давно это знаю!!!! " Большой брат следит за нами"!!!
А давай и мне кофейку, что ли тоже....