Я если честно ..уже и забыл почему я с тем или иным юзером в контрах..я часто и не помню почему я кому то не отвечаю..а если еще аватарку менят..ту ваще дилема..Вы как вражин метите ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427051)
Если в ЧС заносить,то даже со сменой облика чел будет в ЧС и там кстати отслеживается смена облика....

Вот я всех провоцирую-не надо стучать-заносите в свой ЧС....если кто-то бесит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217026)
Чеэсю.
Наставник (67626)
они так меня метят, что я не могу их забыть )))
Верховный Наставник (172746)
да нет у меня здесь вражин...пусть всех разбанивают - я никого не боюсь.
У меня память хорошая))))

П.С. Если аватарки и ники меняют, то путаюсь))
Хранитель Истины (425412)
Все же склероз весчь замечательная)
И про канделябра уже забыл?