В Госдепе заявили, что Россия «должна уйти» с Ближнего Востока, в Японии призвали отобрать у России все Южные Курилы... смотрю я на этих *ов и радуюсь - какое счастье что у нас есть армия и флот!

А почему радуюсь? А потому что ежли что - от этих дураков останется только ямка на глобусе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (29927)
Не ,ну раз узкоглазики сказали ,надо уходить с Курил офкус
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126116)
Всё немного сложнее.
Достаточно маленького вируса - и закрытие больниц, триллионы убытков и цена на нефть как в 90-х. И трупы каждый день.

Но намёки пошли уже конкретные.

Тут мы должны для себя определить - какой президент и какая политика нам нужна.

Внизу фото президента, который устраивал всех, кроме граждан России. Ему ещё памятник за 5 млдр. бюджетных рублей в*рге отгрохали.

Верховный Наставник (162371)
у вас есть а у россии нет. ни армии ни флота. мультики есть. одна надежда на китайцев что они не позволят расширение японии на запад. но у этой медали есть обратная сторона- сам китай.
"-"
Наставник (64348)
) вся твоя хвалёная армия - контрактники а , их не так уж и много....остальные - срочники по 1 году которые , за год автомата не увидят , многие )
Хранитель Истины (393846)
Толку-то с этой армии и флота...коли измена наверху. Ушли наши танковые армии без выстрела, сдав ГДР ...было? Было. И сейчас примерно так же. Армия есть, флот есть - а экономика на уровне Португалии....какой дурак будет на нас нападать??? Зачем???? Если можно задавить экономически....
Верховный Наставник (131513)
Тебе не нужно рекламировать мультфильмы и технику с парада которую вылизывают до следующего парада. Да и ты вроде с украины
Наставник (77765)
А не боитесь ответных мер? Ямка на глобусе от России останется не меньшего размера. Сейчас Япония на своей территории напечатает бюллетени для референдума и раздаст жителям Южных Курил. Как думаете, в чью пользу будет голосование? А за ней Германия своё забрать захочет, Финляндия Курилы потребует взад, а там и другие с референдумами подтянуться... Вам же знаком этот сценарий и вы считали его законным. А сейчас чему возмущаетесь?
Да, и какое счастье, что с этого флота выгнали старого козла Скрепку.
Армия может и есть, да в ней вот такие дебилы, как ты
Хранитель Истины (430904)
А насчёт дебоша в 120 городах США в госдепе ничо не заявили?
Ї
Верховный Наставник (225480)
Твоя армия в Литве! Не примазывайся к великой России, изменник!