Никто в Мире не любит,когда в спорте побеждает Россия..Теперь Россия должна сойти с спортивных рельс,и встать на военные..Армию России никто не сможет дисквалифицировать..Все деньги,которые работали на спорт,должны теперь работать на армию и флот..

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (737799)
Пускай делают из нас себе угрозу.
Ручная работа, качественный *ец будет. Гарантия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё продолжаете скулить, когда вас отъимели пред всем миром, самим то не противно? Кому вы там кулачком грозите, соплежуи, обтекайте молча. Главное деньжат не забудьте вовремя подкинуть в американскую экономику, грозные вы наши, тьфу, мерзость.
Наставник (30159)

кому тут Россия что-то должна?

пысы что ни утро, так грязь льют. ЗАЧЕМ ВЫ ЗДЕСЬ, ЕСЛИ НАС НЕНАВИДИТЕ??? ВЫ МАЗОХИСТЫ??????????
вот пусть все эти миллионы отдадут в массовый спорт) пусть хоккейные коробки построят, бассейны, форму купят детям. тренерам обыкновенных спортшкол зарплату повысят. гораздо больше пользы будет. Доброе утро)))
Mia
Верховный Наставник (227864)
Отличная мысль!!! Так и поступить!