патриотизм-это когда четко знаешь,что в армии должны отслужить все,кроме моего сыночка?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104359)
я своего ругала, что он не остался в Мурманской области в морпехах.

ОН мне объяснил, что трудно переучиваться. До армии с 14 лет с монтажными работами был связан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
четче не бывает )
да.это так.а ещё мой сыночек маладец,он мой сыночек,больше никто на свете сыночкаф не умеет рожать и правильна васпитывать.вот!
Гроссмейстер (7385)
А сына все равно жалко, если он один вдвойне