Как думаете - а если какая-нибудь связь между тем, что 2020-й - високосный год, и всеми этими катаклизмами (коронавирус, беспорядки в США и т.п.)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77947)
Ещё один катаклизм не назвал - новая конституция!

Беда не приходит одна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
Это свинью всему миру кто - то подложил, главное узнать, кто эта свинья, которая подложила свинью?
Верховный Наставник (206146)
Я, как заслуженный член-корреспондент РАН в области Астрофизики в запасе считаю такие утверждения антинаучными и наносящими вред здравому смыслу.
Верховный Наставник (159595)
я думаю просто совпадение... для меня некоторые високосные года очень даже были счастливые...
Верховный Наставник (117743)
Есть, но я её не могу выразить человечьими словами...)