От хорошей жизни не худеют... как думаете,почему? чтоб тем у кого все плохо хоть какая-то радость в

Радость в жизни была?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
просто когда у тебя всё хорошо - то и аппетит хорошей, а когда плохо - то и кусок в горло не лезет, вот и худеют))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644848)
я не поняла? я от стресса худею... верно... но ещё у меня обмен веществ хороший,был...
Наставник (93018)
У меня наоборот. Я стресс заедаю.
Я от любви худею, а когда хреново все - мучное и сладкое вагонами ем.
Мудрец (14945)
У меня от хорошей жизни вес нормализовался - не худею и не толстею... Хорошей - в смысле спокойной, без нервов))
Приветики!!!!!!!
Наставник (59264)
ожирение часто не причина обжорства а гормональное нарушение и замедленный обмен веществ. или у меня например родственника как-то давно от антибиотиков каких-то разнесло а щас вес в норму вернулся. кто бросает курить тоже полнеет.