Как Вы считаете, какая идеальная разниЦЦа в возрасте между М и Ж для отношений?)) ( если пренебречь тем, что главное мозги и т.д.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2237)
Мое мнение до 5 лет,можно и больше,но чувствоваться будет ощутимее с каждым годом..и так нелегко,зачем усугублять непонимание на уровне разных поколений
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я категорически против чтобы мужчина был младше, прям чувствую что не мое было бы
Ученик (130)
Если учесть то,что мужчины от природы умнее женщин,то думаю разница в три года вполне нормальная. Хотя сейчас на разницу никто не смотрит.
Верховный Наставник (213594)
триццать лет..не ну чем дальше от дома..тем больше разнеццо...