Российские ученые создают вакцину от коронавируса в виде йогурта. Вот так купишь йогурт, а там коронавирусная дрянь

Вакцину против коронавируса, которую можно будет использовать как кисломолочный продукт, создают ученые Института экспериментальной медицины в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил вице-президент РАН Владимир Чехонин, передает ТАСС
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
как хорошо что я не ем молочку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
в виде ПАЗика надо
и всех покатать
Верховный Наставник (159595)
плять... химию всяку жрём... чо нам вакцына... а может и к лучшему... говорят щас покойник не разлагается... а мумифицируетца... так што у меня ещё и румянец останеца...
После слов "Российские ученые создают" дальше можно не читать - все равно завтра все это забудут)
Хранитель Истины (437413)
Спермой вакцинируйся...)))