К нам в магазин блинов завезли так и называются "Маслиничные" , красивые на вид ,вот тоже думаю купить что-ли?

Ну стоит ли начинать печь из-за парочки блинов , а больше мне надо ,коты их не едят .
Дополнен 7 лет назад
Стоит ли затевать печь из-за пары блинов . А эти готовые уже в микроволновке разогреть и всё .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Купи)ешь ты все равно как дюймовка-фигли посуду только пачкать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Выпечка блинов на масленицу- это ж целый ритуал. На 2 сковородках, горяченькие с пылу-жару... а ты покупать.

он съест
Хранитель Истины (387526)
Чет название какое то...то ли они из маслин...толи с горы Масличной
Наставник (39665)
Вот я как Лектор думаю . Ну и делаю конечно-же . А главное побольше разнообразных начинок . )))
Наставник (74660)
Чё тут думать?
Бери да ешь. ))
Хранитель Истины (306753)
я так и пеку - один-два.