Почему актёра Олега Даля любили почти все женщины Советского Союза?

даже Высоцкого меньше
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345451)

Они любили его за образы которые он создавал, а худого Олега Даля оставалось только жалеть..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
А ты что, лично опрос проводил, чтобы это утверждать? А уж Высоцкого любили далеко не все женщины Союза, его и узнали то в большинстве своем, только после "Место встречи..." и оценили, как актера.
Наставник (92168)
Они любили не Олега Даля,а его образ,который сами себе нарисовали.Не факт,что бы он им понравился при личном общении.
Хранитель Истины (266800)
тут понятие ЛЮБИЛИ имеет несколько иной смысл...я люблю жареную картошку.. и что..?
симпатичный мужчина и талантливый актёр... его роли вызывали повышенный интерес у определённого количества зрителей.. фанатки, как теперь говорят...
сравнение с Высоцким говорит о том же...как оказалось, любить его было тяжким моральным трудом...что полностью испытала Марина Влади...заметь, без всякой моральной компенсации...
Ученик (106)
"Не преувеличивайте, Ферри!" (Приключения принца Флоризеля.)