Почему почти всем любовь приносит горечь, боль , разочарование, рубцы и шрамы ...Но мы все равно хотим любить? Зачем???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123505)
Потому что надежда сильнее боли и шрамов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
По началу она дает крылья и раскрашивает жизнь в такие яркие цвета...а про потом мы не задумываемся.
Доброго вечера,Валюш.
Хранитель Истины (419186)
на данный момент--никакой любви не хочу,
слишком свежи раны ещё..)
Наставник (36628)
вот представь...женщине 43...хоронит мужа...год живет, как растение...случайная ( а теперь понимаю, далеко не случайная) встреча в ТДВ с мальчиком на 23 года моложе неё...взрыв! фейерверк! экстаз! вся жизнь кувырком! РЫЖАЯ КОШКА вышла из заморозки!))))))
пусть инет! пусть никакого реала! но!!! ВОСЕМЬ лет ТАКИХ эмоций!!!!
я СЧАСТЛИВА, что всё это со мной было!
да, сейчас мне 52 , и я не видела реальной жизни 8 лет...не нашла себе а-ля сожителя для жизни)))
но...да чОрт возьми! скажи...ЭТОТ молодой, но МУЖЧИНА, стоил этих лет жизни?! ни один с ним до сих пор не сравнится ни умом, ни чувством юмора, ни образованностью, ни внешностью))))
наплюю на свое пресловутое воспитание, покажу его...впервые за 8 лет))
и скажу сразу - любила, люблю и буду любить только его)

Наставник (52914)
Ни хочу я любить - отцтаньте от меня!