Заметили, почти все женщины на кухню ушли?.Одни мужики в ответах сидят..Почему так?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (39665)
Я уже с утра блинов напекла с разнообразными начинками . Ну и салатиков нарубала . Вобщем день прошёл не зря : всех накормила , напоила - теперь и отдохнуть можно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Едят в две щеки.. Что тут непонятного.. ))
Верховный Наставник (100775)
отдыхают.. пол моют и готовят..праздник завтра..
Просветленный (594862)
Мужчины приготовили поесть-женщины едят!все логично!
я сам только из кухни - лепил с трёх часов пельмени, манты, потом ещё готовил плов
Неправда! Я сейчас на кухню и Ответы наразрыв, а мужики, которые в реале, бегают и вопят когда их кормить буду!
Я-то в те минуты реально проблемы бытия всей планеты решаю, не только страны!!!
Мудрец (23233)
Я здесь. У меня все готово))
Хранитель Истины (393750)
Кино они смотрят....." Красотка" , с Ричардом Гиром......)))))
Наставник (39872)
Как обычно?)) по праздникам?))