Почему почти все женщины подают на алименты, а что бы мужчина подавал такого нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22853)
Бывает, но крайне редко, если ребенок остался с отцом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (739)
Это по чему нет,есть и такое!Если дети с вами остались,а мама не помогает детям.У мужчин тоже есть такое право.
есть и отцы,которые бросили деток в детстве,взрослым детям предъявы кидают.
Хранитель Истины (306753)
Да потому что почти нет такого, чтоб мужчина ребенка себе оставил. Разве что очень богатый на гувернанток кинет, чтоб жене досадить. А такому ее алименты с зарплаты учительницы и не нужны.
Наставник (39665)
Да есть такие случаи . И последнее время всё чаще .