Почему в Советском Союзе почти все мужики хотели позырить свежий выпуск журнала+

"Плейбой" и позырить на импортном видеомагнитофоне "Анжелику" вместо "Матильды"? что им не хватало для социалистического счастья, ваши версии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (14861)
Не хотелось мужикам в синих сатиновых труселях пердолить бабу в панталонах с начесом в одной единственной позе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162444)
анжелику зырили в кинотеатрах. вы имели ввиду греческую смоковницу.
Хранитель Истины (462732)
Хватало всего, кроме джинсов и 200 видов колбасы, за которые и продали завоевания социализма...
Верховный Наставник (177697)
Запретный плод - сладок. Назырились. И че???
Запретный плод всегда сладок. Нельзя ничего запрещать, надо чтобы плод правильно оценивали...
Наставник (31172)
не привычно было ,что голож-е на легальном журнале это законно.У нас такое в бане смотрели,а не в журналах.По памяти могу сказать женщин такой журнал интересовал не меньше.Туфли на моделях,обстановка в округ,мебель,причёски.ПОНЯТНО О ЧЁМ.
Хранитель Истины (305520)
Хотели не свежий журнал посмотреть, а любой. И видаков в эсесере не было.
да лана.... многие и не знали, что такой журнал в природе существует. Все бежали за свежим номером Кракодила или За рубежом.. а женщины ждали Работницу с выкройками или Крестьянку с рецептами пирогов
Не было в сссре ни каких плейбоев и матильд.. да и видемагнитофоны простые люди живьём увидели после перестройки.
Просветленный (595340)
Не все и не только мужики .для любого счастья не хватает хорошего секса