Этот дедушка был покруче любого православного святого старца. Почти всю жизнь+

держать такой величайший супер-пост наверное даже Иисус бы не смог. Получается, что у него была истинная вера, а христианство это ложная религия или что думаете по этому поводу?

Индийский йог, утверждавший, что прожил десятилетия без еды и воды, скончался в возрасте 90 лет

Индийский йог, утверждавший, что прожил десятилетия без еды и воды, скончался в возрасте 90 лет, сообщает AFP.

Прахлад Джани был родом из деревни Чарада в западном штате Гуджарат, где он провел свою жизнь, практикуя йогу. «Он умер рано утром во вторник в своей резиденции из-за старости», - сказал его сосед. «Его доставили в больницу после полуночи, где врачи констатировали его смерть».

Тело Джани было доставлено в Амбаджи, город, известный своими храмами, где он построил небольшой ашрам и был известен как «Матаджи». Тело будет храниться в ашраме в течение следующих двух дней, чтобы люди отдали ему последние почести, после чего будет кремировано.

Джани утверждал, что был благословлен богиней будучи ребенком, что позволило ему выжить без средств к существованию. В 2003 году он рассказал AFP, что получил «эликсир жизни, который позволяет обходиться без еды и воды».

Однако не было никакой возможности проверить заявления Джани. Тем не менее, претензии Джани привлекли внимание медицинского сообщества Индии.

В 2010 году группа военных врачей изучала его в течение двух недель в больнице в Ахмедабаде, крупнейшем городе Гуджарата. Врачи сделали снимки его органов, головного мозга и кровеносных сосудов, а также проводили исследования е сердца, легких и памяти. Они сказали, что он не ел, не пил и не ходил в туалет. «Мы до сих пор не знаем, как он выживает», - сказал тогда журналистам невролог Судхир Шах. «До сих пор остается загадкой, что это за феномен».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (89922)
…биоперпетууммобиле,ага?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Враньё!!! Очередной фэйк!!!

Знаешь, как определить: прославлен человек Богом или нет? Если не знаешь, то не пиши глупости на РВ!!!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Мудрец (24904)
Меня тоже впечатлил этот Прахлад Джани)) У него глаза очень необычные