Я в этом году совсем не планировала никуда ехать в отпуске, поэтому нет и сожалений, что нельзя. Вы

сильно огорчаетесь, что не поедете?

Понятно, что эпидемия -- это ужасно.
Но вот конкретно из-за невозможности поехать грустите сильно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мне повезло - я успел отдохнуть в этом году.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тоже а моя коллега по работе запланировала себе тур в
Швейцарию теперь он накрылся.
Хранитель Истины (306825)
Конечно расстраиваюсь - у меня месяц назад внук родился, а я тут прохлаждаюсь, вместо того. чтобы это чудо на руках подержать. - на осень надеюсь..
Нет, я в любом месте могу отдохнуть неплохо. Стоит ещё из-за таких пустяков расстраиваться или грустить, когда люди болеют кругом так тяжело и умирают