В этом году- в огородах(картошка растет), исчезли колорад. жуки--совсем их нет. На кого они нас покинули, а?)Может чего знают, чего мы не в курсе....)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172630)
Три раза за лето травили. Размножаются, падлы, с космической скоростью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334447)
Кстати, Чтобы жуков небыло, сажают в грядах бобы.
Верховный Наставник (115302)
В пятницу в Ашане картофель по 1,90 за кг . Охренел , но не купил , как-то не так?
не знаю,у нас полно,могу поделиться,ну кто бедствует без них,может кому скучно стало без них,иль в Штаты не с чем поехать,стыдно ведь без гостинца.
Наверное, сорт картошик не съедобный для жуков: геномодефицированный