Во Франции приняли закон, запрещающий выбрасывать еду из магазинов! Это единственная страна ЕС, где появился такой закон. А как раньше уничтожались продукты, до 7 миллионов тонн в год, во Франции? Наверное, бульдозерами, нет? А в друзих членах ЕС сейчас к

А сколько миллионов тонн?

https://news.mail.ru/economics/24751871/?frommail=...

Супермаркетам во Франции запретили выбрасывать еду
Москва. 5 февраля. INTERFAX.RU — Французский сенат в четверг единогласно принял закон, запрещающий супермаркетам страны выкидывать или утилизировать нераспроданные продукты питания до окончания срока годности, сообщает The Guardian.
А в друзих членах ЕС сейчас как сейчас еду уничтожают? А сколько миллионов тонн в год?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24414)
Нет.их просто сжигали. Есть такие спец. Заводы....Из того что осталось делают костной муку для корма животным...
Все очень цивилизованно))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
И это правильно.
А то я однажды в одной африканской стране присутсвовал при встрече гуманитарки из Штатов... Посмотрел что прислали....
Лучше бы они это раздавили прямо в Штатах...
Верховный Наставник (149636)
Теперь просрочку в лагеря для беженцев будут отправлять..
Правильное решение..
и это отвратительно. в смысле выбрасывать еду