вопрос потеряла пока фото искала. сама задам) Что у вас цветет?

у нас болото.

красиво так, а пахнееет)
цветами полевыми)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (270499)
Незабудки на даче...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82067)
Сирень за окном.
Верховный Наставник (210241)

Хранитель Истины (252192)
нельзя показывать тут, но больше гирбов, метров по 20 тепла и света )))
Просветленный (503593)

Хранитель Истины (313525)
ирисы)

Я тоже, пока фотку СДД искала, столько интересного нашла!

У нас жасмин цветет под окном...)

Верховный Наставник (169810)
Акацияяяяя

Хранитель Истины (306819)
Лаванда цветет у сестры ... Сейчас весь Прованс будет ароматом лаванды заполнен.

А у нас пока ещё тюльпаны.. обалденный лимонно-апельсиновый аромат И черемуха..

Хранитель Истины (372519)
Розы, ромашки, куча цветочков)

Верховный Наставник (153528)

Просветленный (714943)
Сирень у нас цветет!)

Верховный Наставник (128844)
Какой яркий вопрос получился! У нас черёмуха ещё цветёт, какие-то лютики-цветики, но главная сейчас - сирень!

Наставник (77273)
ВсЕ, практически круглый год

Верховный Наставник (228934)
У меня Ирисы цветут...очень много разных))))) всех не покажу это очень много около 40 видов))))а кустов около триста))))

Хранитель Истины (321776)
Блин, я теперь с телефона ни картинок не вижу, ни своих фоток сирень цветет, у нас сделали огромный новый сквер с дорожками и скамейками и посадили вдоль дорожек сирень. Кустики совсем маленькие ещё, а уже цветут! Я все мимо ходила, а сегодня подошла поближе, а там не простая сирень, а какая-то сортовая, красивая очень! Завтра, если не забуду, утром пойду и сфоткаю. Выложу потом с компа.
Верховный Наставник (101570)

.....сочно цветет... Болото

Шикарное болото! Орхидеи на подоконнике считаются? ставлю зимнее фото,т.к. сейчас они рассинхронизировались

Хранитель Истины (288251)
У нас в этом году розы невозможно красивые. Жаль запах не передать))

Хранитель Истины (384168)
У нас цветёт акация, пахнет на улицах сладко

Хранитель Истины (487980)
Вазоны на подоконнике.