Пока вы спите..я вам вопрос задам...что самое необычное случалось с Вами в очереди в супермаркете...ну или уже на кассе?)))))))))))))))))))))Ну теперь то можно уже с Наступающим???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Самое необычное это то, что с меня всегда требовали какие то бумажки, которые они называли деньги..
Елена Сергеевна! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
ничего, я же мужчина, покупаю то, что надо
Верховный Наставник (145778)
Ну в прошлом году мне повезло в лотерею.....покупка прошла бесплатно...
Гроссмейстер (7468)
Полтора часа стоял в очереди... за маргарином... (в 90-х)