...рисковый вопрос...ай, чёрт с ним))))Задам! У вас - УХОЖЕННОЕ лицо??)А...что вы для этого делаете?

..... мне сегодня на майле один полудурок написал, что у меня - неухоженное лицо)))))
Я ... аж... онемела от удивления)))
Я там крайне редко показываю фото... и сразу практически убираю)) Не для всех потому что....

Ладн. Вопрос не про меня) Про себя я всё знаю)
ПС. Вот такая, без макияжа)) Уж извините))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Еще раз будешь светить тут фотки такие хорошие... вычислю айпю твою и фотик отберу!!!!!
Ухаживаю я, ухаживаю
Делаю- проф очищение, увлажнение, массаж, антивозрастные процедуры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ухоженое.....у меня вода родниковая....
Гроссмейстер (8684)
Очень даже ухоженное лицо у вас!

Я ни чем практически, мне ни чего не идет. Пробовала и дорогие и дешевые крема. Плюнула.
Единственное, что нормально переношу, это тоник для снятия макияжа "Чистая линия".
Верховный Наставник (233582)
Это ты на фото?
Красавица! Натуральная причем!
Тебе и краситься ни к чему)
Редко кто может похвастаться таким лицом.
Ну я...Я ужо бапка старая.
Ухаживаю, конечно, но...

Пы.сы. А чавой-то он там тебе на ушко шопчит?