Большинство бессимптомные носители, т.е. они даже не могут понять что он вытворяет на самом деле?

Нам предлагают радоваться бессимптомности, а если...?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177527)
Один из признаков - потеря обоняния.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126531)
хм..как ни странно мы все до единого - бессимптомные носители каких-либо вирусов... от герпеса-гипатита до всех остальных туберкулезо-менингитов...
я запросто могу быть бессимптомным носителем......
я и до этого то , не болела разными грипами...на 1-2 дня поднималась температура, и сама же, ез всяких лекарств падала........
и только по этому я одеваю маску.........а потому что я не знаю, не дай бог кого то заразить.
Верховный Наставник (182281)
Немалое число видов вирусов носится бессимптомно. Ничего нового в том нет.