Вы реально уверены, что только очкастые ботаны бывают умными?)) И, ум ли, на самом деле, когда, человек знает дофига терминов, и даже может их объяснить, но кроме энциклопедических знаний, особо, блеснуть не чем?))

Я в прошлой жихзни кучу словарей сожрала, есличё, не надо меня в умные записывать... я так, среднестатистическая особа))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (138702)
знания сами по себе ничего не значат, их надо еще уметь применить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190566)
ну для меня умный человек - не обладающий энциклопедическими знаниями, а имеющий способность к логике, синтезу и анализу полученной информации.. очень жаль, что я так не умею..у меня как раз энциклопедичность больше..(
Хранитель Истины (313507)
Ну и где этот ваш умнейший принц с шикарными знаниями в голове и отличным телом?)))
Верховный Наставник (140165)
Я тоже термины знаю,по жизни дура дурой... Я хочу предать мечту об умном муже,хочу себе с рабочим агрегатом кого-нибудь,все ровно дома не разговариваем,только на работе и с друзьями...
Просветленный (714152)
Я в жизни знаю,совсем не очкастого,такого накаченного секси-мачо..который без приколов,разговаривает так,всегда такой...так что лучше молчать и улыбаться,потому что из сказанного понимаешь практически только предлоги...))Я всегда ему говорю,Женька,я люблю когда ты мне пишешь когда я у компа,с тобой разговаривать,там гугл есть...а в жизни..в жизни я люблю на тебя смотреть)))))))))
Мне нравится, когда у человека живой ум и видит он дальше обычных стереотипов, под необычным порой углом. Умный человек умеет выразить свою мысль ясно, чтобы её все поняли: и умные, и не очень) Если что, очкастых ботанов тоже люблю)))
Верховный Наставник (168798)
Я так поняла, что третьим моим мужем, видимо, придётся быть тебе, Люсь.