Щас по РБК сказали, что в России работодатели будут урезать зарплаты+

может даже и наполовину, просто нет другого выхода. Лучше платить меньше,чтобы на еду хватало иначе возникнет социальный взрыв (голодные бунты). Платить как раньше они просто не могут по экономическим причинам. А безработными займётся государство. Что думаете по этому поводу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
Радуйтесь, что вы не Россия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну чего..готовтесь..........счас станут возвращаться домой ваши.........
которые всей душой за Белоруссию, но работать предпочитали в России))))))))
Верховный Наставник (204602)
Так ждём когда усатый деньги вернёт.

Верховный Наставник (177527)
Думаю, что белорусов мы еще долго не дождемся... (источник - личная заинтересованность )
Верховный Наставник (182281)
РБК - это российско-белорусский конфликт?
Наставник (82096)
Мидвед, тут без всяких РБК Их Величество молвить изволили, что полторы минималки (15 с копейками чистыми) - это уже средний класс..
Народ, вон, семь с половиной миллиардов ждет, аж по писят баксов на нос, если все раздать. Так что...)
Безработным выплачивают три месяца по полторы тыщи, из них же вычитают налоги. Итого на руки 1270 рублей