Что можно было бы сказать, если бы в России для *ов оставили законодательно только один вид транспорта для передвижения по стране(такси)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Сюда бы перебрались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82001)
У меня в городе так и так больше половины таксистов "оттуда"..

А так - картина маслом.. Для наглядности - шо будет..
Провинциальный автовокзал, суббота, полсотни рыл с сумками ждут раздолбанного Пазика. Приезжает Пазик, все ломятся туда, в дверях стоит бабка-кондукторша, никого не пущает и орет: "в очередь, сукины дети, щас гражданство с регистрацией проверять буду!".. За автобусом уже обматерился другой водила, которому некуда стать.. А директор фирмы такси ржет и нанимает еще десяток водятлов с машинами..