Вам не кажется странным, что все таки ковид уносит из жизни тех, кто так или иначе должен был

умереть? Ковид ускорил их уход. Это печально, да. Но в исследованиях выяснилось, что многие кто умер как бы при стандартном здоровье, на самом деле имел скрытые смертельные болезни, которые на тот момент еще не проявились.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644889)
ну... если грубо- то да. топорно сказано,но в цель
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что значит - "должен был умереть"??? мы все должны когда-нибудь умереть, однако...Не пишите всякой хрени. И молодые и абсолютно здоровые умирали и, к сожалению, продолжают умирать от этого коронавируса.
Хранитель Истины (305520)
Кукуюта куйню.пишешь.
Верховный Наставник (233137)
Так или иначе ..все умрут. Один Кощей был бессмертным, да и то относительно.
Верховный Наставник (169867)
А как объяснить гибель врачей?
в Ступино МО умер врач 34 -х лет. Сутками не выходил из больницы и заразился.