А вам не кажется странным, что все враги Путина в той или иной степени, мертвы, причем умерли скоропостижно?

не, кончено, бывают разные совпадения, но чтоб так все удачно складывалось... наводит на некие мысли...
Дополнен 9 лет назад
враги - громко сказано. так.. разные неудобные люди
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Самые главные враги Путина - это его друзья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
обаму пугаешь..
Наставник (29946)
У Путина нет врагов..есть "наши друзья"...на совсем крайний случай-партнеры
Наставник (53771)
Писать против ветра опасно.
Гроссмейстер (7040)
Че-то Порошенко и его клика живут и ничего с ними не происходит. Странно, не находите?
Хранитель Истины (427187)
Враги....совсем другие.....а эти....
Ну чем они ему навредят? Решения Путин сам принимает и народ его поддерживает....а оппозиционеры всегда были и будут...
Вон Ходорковский-живёт и здравствует...говорил ему Путин-не лезь в политику,а он не послушал
Верховный Наставник (105901)
По мне, так живых их у него больше, чем мёртвых. Все - это кто?
Пожалуйста, примеры в студию. А так - это пустое словоблудие.
И я Вас умоляю, не надо о Немцове - слишком незначительная фигура, чтобы мешать Путину.