У меня вот когда бяда-пячаль в детстве или подростковом возрасте приключалась, бабуля всегда говорила, иди покушай и ложись баюшки, утром всё будет не так страшно, всё решится! И ведь решалось! И до сих пор решается. )) А у вас? )

Трямушки, Любимые мои!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (274100)
Утро вечера мудренее!) Да!) Смотри какой рассвет я сегодня встречала на Волге:

...и сразу все проблемы отошли)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Я свои косяки в детстве бабуле не рассказывал)))) можно было ремня отхватить)))
"-"
Наставник (64401)
) мне , бабушка никогда , про проблемы не говорила...читала сказки
я уповаю на своего Господа, а никак на его творения

жратва - это просто похавать на ночь

У меня бананы есть, если што.