Советник (4324)

почему в 19 веке были модны полные женщины, а сейчас их чмырят все кому не лень?

есть понятие -- здоровая полнота, приятная полнота, а худышки олицетворяли болезнь, нужду и недоедание...
Дополнен 3 года назад
я бы хотела поправиться в области груди и попы, но чота только пузо растёт
Дополнен 3 года назад

эта нормальная женщина, как по-вашему?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430951)
Время было голодное, полнота считалась признаком достатка. А сейчас это признак подагры, ишемии, плоскостопия и атеросклероза. Умные все стали. Общество развилось.

В России после войны такая же куйня была. Толстые дети это признак достатка. А потом ишемия, дедовщина в армии, инфаркт и вуаля.

Вот нормальная:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287495)
Чмырят?)) Ума не хватит...
Никогда меня чужой вес не волновал, все мы когда то три кило весили))
Ну а дальше кому что...
Верховный Наставник (230956)
Раньше постные нормальные были, чем больше шьёшь тем дороже, а сейчас и шьют меньше и педерасты, им мужикоподобные нравятся.
Хранитель Истины (493507)
И после войны в моде были пухленькие