..Если древние укры были до нашей эры.. Должны же были они целовать хозяйские задницы..а поскольку *ы появились всего двести лет назад..тогда кому же целовали задницы древние укры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Само собой - древним пиндосам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270644)
Великому и страшному Пу! Почему до сих пор украинцы боться и почитают Путина?
Хранитель Истины (305388)
Поскольку слева была Европа, а справа Азия, тотцеловали попеременно налево и направо)))