Вот кому тяжело сейчас,так это артистам всяким.Все деятели культуры из-за пандемии оказались за чертой бедности.Скинул 20 руб. что были на счету,а вы как поможете им?

«Проедают, что скопили»: Пригожин рассказал о «чудовищных» последствиях пандемии для российских артистов.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (305018)
Бог не Ермошка..видит немножко.. Одних не жалко,особенно шоу пену. А есть хорошие артисты,брошенные и позабытые..и действительно на грани.бедности.. вот их,как всех стариков ,с которыми они сравнялись.. жалко. Многие из них,делая карьеру,играя чужие жизни ..совершено забывали про свою,оставшись одинокими.. Каждому по делам его.. Се ля Ви.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720378)
Это ж КАК надо жрать !
Верховный Наставник (101702)
Я дам им бесплатный концерт
а Тебя в понедельник жду в местном ФСБ с акциями и банковсеими картами ) )
у кого суп жидковат, а у кого жемчуг мелковат...
Ї
Верховный Наставник (223955)
У них не такие-же права как у остальных граждан?
Или они особые, они враги "для остальных", не граждане РФ?
Наставник (81282)
Владимир Владимирович обещал минималку перечислить. Как остальным гражданам РФ из "пострадавших отраслей".
Наставник (77743)
И я могу помочь троим, на худой конец четверым страждущим звёздам. Есть две лопаты, грабли, газонокосилка, короче инструмент есть. Выплата регулярная, питание за счёт фирмы. Траву пора косить, кусты подстригать, да и бассейн почистить не мешало бы после зимы. Короче, до зимы им работы точно хватит. Так и быть, помогу коль люди нуждаются.

Привет, друг мой!