Если бы все девушки были полные, это и было бы нормальной фигурой, почему сейчас еды много

а есть низя, в Средневековье еды не было, толстушки были идеалом, по идиотски как то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (71304)
Да, вообще то, глядя на некоторых девушек, начинаешь сомневаться в том, что у Кощея детей не было...скорее всего были. Это не мои слова, где то вычитала. Всякий век приносит свои идеалы, в 60-е годы прошлого столетия в моде были девушки подростки ( по своей фигуре), а сейчас чем худее, тем моднее. И не важно, что девушка выглядит кощеем. Что век грядущий нам готовит...возможно на смену придут девушки с пышными формами. Видимо всё зависит от мужчин, какими они хотят нас видеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а как же "женщины Рембрандта"? не...они куячили чизбургеры за обе три щеки))
Наставник (27678)
жизнь другая была, а не еды меньше
там просиди-ка весь день на *опе, подъедь на чем-нить, поднимись а эскалаторе, постирай в машинке...
физической активности было до буя, а мы счас только в сексе с ними можем сравниться
Верховный Наставник (177507)
Дурь. Неизвестно кем вбитая в голову нашим женщинам.
Верховный Наставник (146022)
Мне чисто физически было бы тяжело полной)
Ono
Наставник (67296)
Средневековые пиры помните? то-то. И рисовали, в основном, знатных женщин - тех, кто даже сам не одевался - какая там активность, кроме редких танцев? Да ступенек. Еще и в поясе верности (кстати, да: полнеть было нельзя, ик!)