Слушайте, это издевательство!Теперь с авито только что)Я наверное не буду торговать больше))Или все

ошизели. Только не ржать))))Хотя...Как тут не ржать то...Я сама сейчас уже ржу, когда думаю, как вам это написать. Ну ладно. Вообщем у меня с прошлого сезона осталось много солёных огурцов и помидоров, мама каждое лето делает эти заготовки, мы столько не жрём) Ну вот я убиралась и меня осенило! А выставлю ка я их на авито! Ну да ладно, дальше самое интересное...Звонит мне какая-то тётка и говорит, давайте обмен сделаем! Я говорю...А на что? А она...Я говорит возьму у вас 10 трёхлитровых банок с огурцами...И пауза...Я говорю...Ну, а вы мне что? А она такая...А я вам тоже 10 трёхллитровых банок....Я такая не понимаю прикола...Я говорю ей...А с чем? А она...Пустые говорит банки вам дам! РЖАЧ сегодня!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303285)
Аха, шоб ты ей еще назакрывала солений
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270499)

А так можно было?
Хранитель Истины (252195)
спроси, она случаем не из Жмеринки звонит ?)))
ну и норм)) зато тебе не надо думать как утилизировать огурцы))) уже банки пустые и чистые , с доставкой на дом!
на Авито нереально продать огурцы. т.к.
на сайтах типа "отдам даром" их просто раздают людям, другие, добрые люди...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в некоторых случаях этим пользуются другие, жадные люди и собирают на халяву всё, что не лень...
знаю таких в реале - просто позорище!!!